Оператор связи «Билайн» неожиданно прекратил существование

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. С использованием услуг этой компании можно в том числе совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая это максимально легко, просто и быстро. Одно из главных преимуществ этой компании заключается в очень дешевом роуминге, который стоит очень мало. Но вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал.

Дело в том, что во время одного из телевизионных интервью на одном из федеральных телеканалов глава Национальной регулирующей комиссии по коммуникациям Каха Бекаури сделал сенсационное заявление, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Он объявил о том, что компания «Билайн» посчитала необходимым неожиданно прекратить существование. Информация такого рода вызвала очень широкий общественный резонанс, потому что если этот оператор связи уйдет из Грузии, где у него имеется свое оборудование для обслуживания абонентов, россияне лишатся доступа ко всем тем услугам и возможностям, доступ к которым он предоставляется на льготных условиях.

И вот, к большому удивлению для множества людей, случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. По словам чиновника высокого ранга, изначально еще с самого момента запуска в Грузии российский оператор связи рассматривал всю страну как не более чем площадку для проведения разного рода экспериментов, на которой теперь, сейчас, было решено поставить точку раз и навсегда. На практике это означает, что о низких ценах на голосовые звонки, текстовые сообщения и мобильный интернет можно будет раз и навсегда забыть. Тем не менее, к счастью, официальный представитель телекоммуникационной компании посчитал необходимым вмешаться во всю эту ситуацию и внести определенную ясность.

По словам руководителя департамента по связям с общественностью российского оператора мобильной связи «Билайн» Софо Балавадзе, компания не обсуждала планов по уходу из Грузии и даже не рассматривала подобный сценарий, то есть, проще говоря, уходить из страны она не собирается, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Российский оператор связи «Билайн» продолжит и дальше предоставлять доступ ко всем своим услугам и возможностям в полном объеме, а выгодный дешевый роуминг гарантированно никуда не пропадет, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым каждый человек определенно совершенно точно останется доволен.

Не так давно выяснилось, что российский сотовый оператор «Билайн» запустил просто потрясающий тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.