GTA V выпустили бесплатно для Android

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, выпустив такую потрясающую видеоигру, как Grand Theft Auto V. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она успела стать самым настоящим хитом, в который до сих пор играют десятки миллионов людей по всему земному шару. Одна из причин колоссальной популярности GTA V заключается в мультиплеере GTA Online, куда снова и снова добавляют игровой контент, чтобы сделать данную игру максимально затягивающей. Играть в нее можно на игровых приставках, а также, помимо этого, на разного рода персональных компьютерах, обладающих достаточно высоким уровнем производительности.

Однако теперь, на радость очень и очень многих людей, абсолютно каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, наслаждаться прохождением такой потрясающей видеоигры, как Grand Theft Auto V, прямо на смартфонах и планшетах, работающих на базе операционной системы Android. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершено иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. При этом, конечно, чем более мощным является электронное устройство, тем на более высокий уровень производительности все могут рассчитывать.

О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться каждый, кто этого так и вовсе только пожелает. Игра GTA V запускается именно локально на мобильном устройстве, поэтому чем более мощным такое является, тем на более высокий уровень графики все могут рассчитывать, и это всем определенно совершенно точно нужно учитывать. В настоящее время геймеры могут наслаждаться однопользовательской компанией Grand Theft Auto V, тогда как мультиплеер недоступен. Возможно когда-то в будущем его поддержка появится, но пока что никакой конкретики на этот самый счет нет.

Видеоигра Grand Theft Auto V является просто потрясающей по совокупности качеств, позволяя всем и каждому изменить свою жизнь к лучшему. Она поддерживает управление как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном дисплее, так и, помимо этого, с использованием разного рода игровых контроллеров. Сделать эту игру доступной на Android решила не игровая студия Rockstar Games, а группа независимых разработчиков из команды New Games Corporation, сотрудники которой увидели смысл в том, чтобы выпустить данную видеоигру на любые модели смартфонов. Скачать ее можно с официального сайта разработчиков, где она доступна всем желающим совершенно бесплатно.

Ранее сообщалось о том, что RimWorld – симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.