Grand Theft Auto V вышла для устройств под управлением Android и iOS

Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, представив общественности такую видеоигру, как GTA V. С тех самых пор она доступна владельцам игровых приставок, а спустя какое-то время доступ к ней получили обладатели разного рода персональных компьютеров. Как можно легко заметить, прошло с тех самых пор уже очень много времени, и за такой внушительный срок данная видеоигра сумела обрести колоссальную популярность по всему земному шару. Даже сейчас, спустя много-много лет с момента ее релиза, в нее продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, делая это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент.

Вполне себе очевидно, что многие люди хотели бы иметь возможность играть в GTA V на смартфонах и планшетах, но такой возможности нет, и игровая студия Rockstar Games не спешит ее предоставлять. Однако, между тем, произошло самое настоящее чудо, благодаря которому теперь обладатели любых моделей электронных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, могут запросто легко и просто играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает.

Отныне обладатели любых моделей электронных устройств могут наслаждаться прохождением этой видеоигры, делая это прямо со своего смартфона или планшета, работающего на базе Android или iOS. При этом геймеры могут рассчитывать не только на максимальное самое высокое качество графики, но еще и, помимо этого, на такое большое преимущество, как возможность управлять всем происходящим на экране при помощи сенсорного дисплея посредством виртуальных кнопок. Однако, конечно, для повышения комфорта управления можно подключить к мобильному устройству какой-либо геймпад, позволит который с повышенной точностью и удобством совершать какие-либо действия в игре. Можно наслаждаться как однопользовательской компанией GTA V, так и состязаться с другими людьми по мультиплееру GTA Online.

О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Все это стало возможным благодаря компании Valve, которая разработала и запустила такую технологию, как Steam Link Anywhere. Она позволяет каждому, кто об этом вообще только пожелает, играть в любые компьютерные игры, делая это на смартфонах и планшетах. Чтобы воспользоваться новой разработкой достаточно посетить магазин App Store или Google Play, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда бесплатное мобильное приложение Steam Link, доступное для смартфонов на базе Android и iOS.

Недавно появилась информация о том, что консоль Sony PlayStation 5 заставила всех выкинуть игровую приставку PlayStation 4 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.