Sony обрушила цену игровой приставки PlayStation 4 в два раза до безумно низкого уровня

Японская корпорация Sony старается делать буквально все, что ей вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные гаджеты, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Еще в конце 2013 года она представила и запустила в продажу новейшую игровую приставку, предложив всем желающим стать ее владельцами. Любой, кто захочет купить себе эту консоль, определенно так или иначе останется ей доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ей даже и близко нет равных. Данная игровая приставка предлагает геймерам просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек останется доволен. Однако с момента выхода PlayStation 4, как можно легко подсчитать, прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она ощутимо устарела.

Каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен этой игровой приставкой, потому что является она просто потрясающей в полной мере. Данная игровая приставка, будучи крайне привлекательной и очень продвинутой, обладает целой уймой различных «фишек», делающих ее очень привлекательной. Однако с момента выхода на рынок более семи лет назад она очень сильно устарела, поэтому теперь уже мало кто считает нужным отдавать за нее порядка $400 долларов, потому что примерно столько же она стоила вскоре после выхода на рынок. Получается, что Sony в настоящее время зарабатывает на каждой проданной консоли намного больше денег, чем раньше, ведь за все это время ее себестоимость очень ощутимо сократилась, став значительно меньше, чем раньше.

Поскольку спрос на PS4 сокращается с каждым днем, уже вскоре компания Sony объявит о своем решении сделать эту игровую приставку намного дешевле и доступнее для всех покупателей, что, в свою очередь, позволит любому человеку стать ее обладателем на максимально привлекательных и выгодных условиях, которыми каждый останется более чем доволен. О том, что уже совсем скоро японская корпорация обрушит ее ценник, сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, уже вот-вот наступит долгожданный день, когда любой человек, который этого только пожелает, сможет стать ее обладателем, выложив за эту консоль всего-навсего $200 долларов, то есть вдвое меньше. За счет такого события, вне каких-либо сомнений, интерес покупателей к PlayStation 4 возрастет.

Сообщается, что речь идет о не локальном снижении стоимости этой игровой приставки, а о глобальном, то есть ее ценник должен будет рухнуть по всему земному шару. Такое событие, вне каких-либо сомнений, всех гарантированно приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Если компания-производитель действительно на самом деле пойдет на такой шаг, купить по сниженной цене окажется возможно не только игровую приставку, но еще и, помимо этого, разного рода дополнения для нее, то есть видеоигры и конечно же различные самые разные аксессуары, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Осталось только дождаться официального подтверждения такого рода информации от российских властей, которые тем самым могут сделать ее на целый порядок доступнее и дешевле.

Не так давно выяснилось, что японская корпорация Sony выпустила потрясающую игровую приставку PlayStation 5 Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.