Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план за абсолютные копейки

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, к большому удивлению для множества людей, случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное когда-то так и вовсе вообще только произойдет. Российский оператор связи «Билайн» посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, а обходится он в сущие копейки, то есть платить за него нужно крайне мало, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто начнет им пользоваться, так или иначе останется им доволен.

Запущенной новой услуге просто элементарно нет равных, то есть она позволяет навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, но предоставляется безлимитный мобильный интернет только для сервисов WhatsApp и Viber, которыми можно активно пользоваться и никак себя при всем при этом не ограничивать. Новый тариф содержит в себе в том числе целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и этим каждый человек определенно так или иначе останется доволен. Начав использовать новый тарифный план, клиент оператора связи получает по-настоящему очень много возможностей.

Все эти возможности разрешено пускать в ход на все, что может прийти в голову, не испытывая при всем при этом никаких затруднений, сложностей и ограничений. Называется новый тарифный план «Социальный пакет», а содержит он в себе в том числе 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране, а вместе с тем еще и целых 200 минут звонков, совершать которые можно по всей России, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, а это можно считать огроменным громадным плюсом, который способен приятно порадовать каждого человека. Более того, благодаря полному отсутствию роуминга имеется возможность ездить по стране.

И при поездках по стране в таком случае определенно совершенно точно не будет никакого роуминга, то есть можно будет экономить крупные суммы денег, делая это максимально легко и просто. Новый тариф работает в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и разного рода других электронных устройств. Подключить его очень просто, так как для этого нужно лишь просто посетить офис оператора связи «Билайн» вместе с российским паспортом, после чего, вслед за чем, получить в таком SIM-карту. Платить за этот тарифный план нужно по 99 – 120 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, но при всем при этом предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, можно считать очень большим просто громадным плюсом.

Ранее выяснилось, что «Билайн» запустил незаменимую услугу практически даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.