Новый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, к большому удивлению для множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное когда-то действительно на самом деле произойдет. Дело в том, что российский сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, за который ничего не нужно платить, но который при всем при этом предоставляет взамен целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что только может прийти в голову.

Каждый, кто начнет пользоваться бесплатным тарифом, так или иначе останется им доволен, потому что в его рамках абоненту предоставляются 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и целый 1 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Каждый, кто начнет использовать такой тарифный план, так или иначе останется им доволен, ведь за него действительно на самом деле не требуется совсем ничего платить, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Используя новый тариф, абонент праве рассчитывать на множество преимуществ.

Любой, кто начнет пользоваться таким тарифом, так или иначе останется им доволен, тем более что в его рамках клиент оператора связи может рассчитывать еще и на полное отсутствие роуминга, то есть в более чем 75 субъектах РФ можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что ко всем возможностям доступ будет предоставляться в полном объеме, а это, в свою очередь, очень большой и крайне значимый плюс. Называется тарифный план «Бесплатный», а пользоваться им разрешено в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и других устройств, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому по совокупности качеств просто элементарно даже и близко нет равных.

Все это жителям России предлагает бесплатный тарифный план под названием «Бесплатный», а доступ к нему предоставляет каждому желающему оператор связи Danycom. Он совсем недавно появился на российской территории, начав предоставлять доступ к услугам по части связи всем своим клиентам. Любой россиянин, который этого вообще только пожелает, теперь может стать его клиентом и получать все эти возможности стабильно ежемесячно без денежных затрат. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил долгожданную новую услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.