Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, о которой все давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит этой в связи с тем, что все больше людей в таких нуждаются, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что подобное когда-то произойдет. Все дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников большой «четверки», запустил новую услугу, подключив которую можно изменить жизнь в лучшую сторону. Запущенная опция содержит в себе по-настоящему много преимуществ, пускать все из которых разрешено на буквально все, что вообще только может прийти в голову, и это определенно является огромным громадным плюсом.

Новая опция предоставляет каждому человеку безлимитный мобильный интернет, а работает он на самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности определенно окажется достаточного для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Неограниченный пакет интернет-трафика работает в любых моделях смартфонов и планшетов, а вот пользоваться им в каких-либо других моделях электронных устройств совсем никак нельзя, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неожиданными ограничениями. Подключив себе такую услугу, клиент компании «МегаФон» получает возможность больше никогда даже не задумываться о каких-либо лимитах и запретах.

Неограниченный интернет-трафик работает в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Безлимит можно пускать в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на проверку электронной почты, на переписку в социальных сетях и на что-либо еще, не испытывая при всем при этом никаких ограничений и затруднений. Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а является она совершенно бесплатной, то есть за ее подключение и использование не требуется платить ни одной копейки, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны.

Полностью бесплатный безлимит предоставляется абонентам на крайне привлекательных и выгодных условиях, о которых до недавнего времени все могли лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Неограниченный пакет может быть подключен через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Новая услуга, вне каких-либо сомнений, придется по вкусу множеству людей, которые смогут за счет всего этого изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей.

Не так давно сообщалось о том, что был запущен бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили в магазинах «МегаФон» и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.