AliExpress ввел новые правила доставки товаров до покупателей любых товаров

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка стремится делать буквально все, что так и вовсе только ей под силу, лишь бы как можно больший круг людей приобретал себе с ее помощью какие-либо товары. И вот, на радость множества россиян, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал. Она посчитала необходимым ввести новые правила доставки всех товаров до покупателей, причем речь идет об абсолютно всех товарах. Новшество уже могут начать ощущать на себе жители России, потому что теперь почтовые отправления с какими-либо посылками будут попадать в руки россиян значительно быстрее, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, всех определенно приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Торговая площадка AliExpress продает целую уйму различных самых разных товаров на любой вкус и цвет, а приобретать себе такие легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. В этом онлайн-магазине можно встретить как крайне дешевые товары, так и очень дорогостоящие, обходятся которые в крупную денежную сумму. Пускай этот онлайн-магазин и продает свыше 10 млн товаров из различных ценовых категорий, но вполне себе очевидно, что лишь единицам захочется приобретать себе какие-либо товары с доставкой из Китая, если их доставка будет занимать многие месяцы, а иногда даже больше полугода.

И вот, чтобы как-то повлиять на эту ситуацию, администрация онлайн-магазина AliExpress ввела новые правила доставки товаров до покупателей, и эти самые новые правила уже вступили в силу по всей России, начав действовать на уровне всего государства. Событие такого рода стало очень большой неожиданностью, потому что просто элементарно мало кто знал и ожидал, что нечто подобное когда-то произойдет. Торговая площадка реализует свыше 10 млн товаров, и теперь все они будут доставляться до жителей России, проживающих в стране, исключительно на самолетах, потому что от доставки на поездах и кораблях было решено отказаться раз и навсегда. Событие такого рода, вне каких-либо сомнений, гарантированно очень сильно удивит множество людей, ведь теперь посылки в подавляющем большинстве случаев будут доставляться до получателей всего за несколько недель или даже еще быстрее.

В дополнение к тому, что посылки будут очень быстро доставляться до получателей, так еще и, помимо этого, они будут еще и лучше отслеживаться, благодаря чему окажется возможно всегда посмотреть и ознакомиться с теми, где именно она находится и когда наконец-то поступит в отделение почтовой связи для получения. Однако нужно понимать, что такое нововведение распространяется исключительно на такие товары, которые доставляются до покупателей из России при условии, что в качестве способа доставки при оформлении заказа был выбран вариант AliExpress Standard Shipping, то есть на какие-либо другие способы доставки такое новшество не действует.

Ранее выяснилось, что AliExpress раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.