AliExpress ввел новые правила покупки абсолютно всех товаров

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Данная торговая площадка стремится делать буквально все возможно, лишь бы только как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Данный маркетплейс реализует свыше 10 млн товаров из самых разных ценовых категорий, а приобрести себе такие легко и просто может любой, кто об этом так и вовсе только вообще пожелает. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым все останутся более чем довольны, потому что иначе в данном случае быть даже и не может.

Как известно, иногда доставка тех или иных товаров из Китая может занимать не просто несколько недель, а целых несколько месяцев или и того дольше. При этом чем дольше занимает доставка, тем меньше кому-либо в дальнейшем захочется покупать себе какие-либо товары с доставкой из Китая, ведь никому не хочется месяцы напролет ждать уже в полной мере оплаченных товаров, тем более что необходимость в таких может напрочь отпасть. И вот, на радость очень многих людей, случилось самое настоящее чудо, которым все останутся более чем довольны, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Администрация AliExpress обратила свое мнение на всю эту ситуацию и посчитала необходимым сделать то, чего никто даже и близко просто не ожидал.

Отныне абсолютно все товары будут доставляться до россиян на самолетах, то есть при помощи авиадоставка. От транспортировки посылок на поездах и кораблях было решено отказаться из-за того, что в таком случае этот процесс занимает слишком много месяцев, а еще, в дополнение к этому, почтовое отправление может крайне плохо отслеживаться, в связи с чем невозможно точно однозначно выяснить, где находится почтовое отправление в тот или иной период времени. И вот, на радость множества людей, произошло реальное чудо, так как теперь любые посылки, вне зависимости от объявленной ценности находящихся внутри товаров, будут доставляться до россиян за считанные неделе или даже дни, если очень повезет.

Новшество касается всех покупателей из России, однако оно актуально при условии, если в качестве способа доставки товара был выбран вариант под названием AliExpress Standard Shipping, тогда как любые другие в этом специальном предложении участия не принимают, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать. Российская почтовая служба стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке, и благодаря такому новшеству у многих людей гарантированно возникнет желание покупать себе какие-либо самые разные товары с доставкой из Китая значительно активнее и чаще, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.