Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с 36 ГБ мобильного интернета и 3600 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными и просто необходимыми. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым так или иначе все останутся довольны. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные наборы возможностей. Любой, кто подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто.

Отныне каждый может начать жить лучше, чем раньше. Все это стало возможным благодаря появлению бесплатного тарифного плана, денежные средства за который платить не требуется совсем. Каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что ему даже и близко нет равных. Пользуясь этим специальным предложением, стабильно каждый месяц клиент компании будет получать 36 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем еще и 3600 минут звонков, совершение которых возможно по всей России без каких-либо ограничений. На практике это означает, что можно перемещаться по государству и никак себя при всем при этом не ограничивать.

Абсолютно любой человек, который об этом только так и вовсе пожелает, сможет начать пользоваться данным тарифным планом, получая при всем при этом целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе может прийти в голову. Это делает это предложение крайне выгодным. Помимо мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с и помимо минут звонков, клиенту каждый месяц также предоставляют 3600 сообщений SMS, а их отправка возможна по всей России, то есть совершенно никаких ограничений, запретов и лимитов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны.

Подключив себе бесплатный тарифный план, клиент сотового оператора «Атлас», предоставляющего доступ к такого рода возможностям, сможет больше уже никогда не беспокоиться о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо периода времени. Начав использовать этот тариф, он будет без роуминга и каких-либо доплат работать в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать. Этот тариф предлагает абонентам целую уйму возможностей, и это делает его крайне выгодным. Регулярно просматривая рекламу, платить за что-либо деньги никогда гарантированно не потребуется, и это можно считать огроменным громадным плюсом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за абсолютные копейки, но зато совсем без какой-либо рекламы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.