Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, о котором все давным-давно мечтали

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, российский сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым сделать то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог представить, что подобное когда-то произойдет. Дело в том, что данный участник «большой четверки», будучи одним из крупнейших в России, решил запустить новый тарифный план, пользуясь которым абоненту не придется отдавать баснословные суммы денег, получая вместо этого неограниченно много интернет-трафика, а пускать весь такой можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Абсолютно любой человек, который подключит себе данный тариф, так или иначе останется им доволен.

Согласно условиям обслуживания, на которые может рассчитывать абонент, клиенту стабильно каждый месяц предоставляют 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 600 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и этой самой скорости под силу достигать значения в 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности так или иначе хватит для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Любой, кто начнет пользоваться этим тарифом, так или иначе останется им доволен, тем более что он не содержит в себе никакого роуминга.

За счет отсутствия роуминга можно ездить по стране и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без доплаты, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и выгодным. Каждый, кто подключит себе этот тариф, так или иначе останется им доволен, потому что он стоит мало, но предлагает взамен много, тем более что им можно полноценно без ограничений пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и разного рода других электронных устройств. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а это огромный плюс.

Новый тариф носит наименование «Тарифище», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования. Важно понимать, что это вовсе не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Новый тарифный план может быть подключен в любом офисе оператора связи «МТС», то есть достаточно обратиться в такой, после чего, вслед за чем, доплачивать за что-либо денежные средства уже гарантированно совершенно точно не придется, что, в свою очередь, делает это предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным.

Ранее выяснилось, что теперь все абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.