AliExpress изменил условия доставки до покупателей

Как все наверняка отлично знают, наиболее популярным и известным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данная торговая площадка стремится делать все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в мире. Она продает свыше 10 млн товаров на любой вкус и цвет, а приобретать себе такие легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, так как временами бывает так, что доставка занимает многие месяцы.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, AliExpress продает товары по крайне низким ценам, а приобретать себе такие легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Торговая площадка работает по принципу маркетплейса, то есть, проще говоря, она позволяет жителям России приобретать себе какие-либо товары от различных продавцов, все из которых торгуют на одной торговой площадке. В подавляющем большинстве случаев доставка каких-либо товаров до покупателей из России занимает несколько недель, однако иногда бывает так, что почтовое отправление с теми или иными товарами доставляется до россиян по несколько месяцев или даже еще дольше, вплоть до полугода.

Очевидно, что когда человек покупает какие-либо товары с доставкой из Китая, он рассчитывает на то, что ему удастся их получить в свои руки максимально быстро, но всякий раз, когда доставка занимает многие месяцы, желание приобретать что-либо в дальнейшем у него сокращается до минимума. Именно поэтому, на радость множества людей, случилось то, чего многие давно ждали, но никак не могли поверить, что это действительно на самом деле когда-то произойдет. Так, в частности, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым повлиять на всю эту ситуацию, причем не формально, а действительно на самом деле.

Для этого данный онлайн-магазин почитал необходимым отказаться от доставки товаров до покупателей из России на поездах и кораблях, в связи с чем теперь абсолютно все посылки будут попадать в руки россиян максимально быстро, ведь их транспортировка осуществляется на поездах и кораблях, что, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым все останутся более чем довольны. Главное учитывать, что авиадоставка актуальна только при способе доставки AliExpress Standard Shipping, но зато она распространяет свое действие на любые товары, в том числе те, которые стоят 150 рублей или даже меньше. Таким образом, теперь практически все товары будут попадать в руки россиян буквально за несколько недель, то есть менее чем за один месяц.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress ввел новые правила доставки товаров до всех покупателей любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.