Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов, работающих на Android

Одной из самых известных и величайших видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto V, которая увидела свет еще в конце 2013 года. С момента ее релиза прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она крайне сильно устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. Абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, останется ей доволен, тем более что эта игра содержит в себе еще и мультиплеер под названием GTA Online, в котором можно весело и очень увлекательно проводить свободное время, соревнуясь с людьми из различных уголков Земли. Однако играть в данную видеоигру можно лишь на игровых приставках различных поколений и на персональных компьютерах PC.

Игровая студия Rockstar Games не спешит расширять перечень доступных платформ, на которых можно играть в GTA V, предпочитая вместо этого заниматься чем-то другим, возможно даже разработкой GTA VI. Так как миллионы людей уже далеко не первый год мечтают о том, чтобы скачать и установить Grand Theft Auto V на свое мобильное устройство, группа независимых разработчиков из команды под названием New Games Corporation сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она решила сделать эту видеоигру доступной на всех моделях смартфонов и планшетов, благодаря чему теперь пользователи такого рода электронных устройств могут в нее играть, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Абсолютно любой человек, который этого так и вовсе только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, а независимым разработчикам удалось портировать эту видеоигу на смартфоны и планшеты, причем игра запускается именно локально, то есть в нее можно играть в любом месте и в любое время, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Игра предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, но для удобства управления можно подключить к смартфону или планшету внешний игровой контроллер. Важно понимать, что игровая студия Rockstar Games не имеет к этому никакого отношения, то есть группа независимых разработчиков посчитала необходимым своими собственными силами портировать эту легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, предоставив всем желающим возможность играть в нее бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать очень большим плюсом, которым все останутся довольны. Скачать GTA V в версии для Android можно с официального сайта команды разработчиков New Games Corporation.

Ранее выяснилось, что игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.