Sony PlayStation 4 временно распродают за 2 249 рублей

Чем в меньшею денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще могут его себе приобрести, потому что просто элементарно смогут позволить себе подобный шаг. На радость множества людей, которые уже давно хотят купить себе игровую приставку PS4, отныне совершить ее покупку можно на очень привлекательных условиях. Дело в том, что данное электронное устройство, будучи крайне продвинутым по совокупности качеств, очень сильно упало в цене, став на целый порядок дешевле и доступнее, чем раньше. За счет этого теперь максимально широкий круг людей может стать его владельцами, сделав это без удара по своему финансовому бюджету.

В акции принимает участие игровая приставка Sony PlayStation 4 в модификации Slim. Это электронное устройство в состоянии похвастаться накопителем HDD на 1 ТБ, а также, помимо этого, целыми четырьмя видеоиграми, которые входят в комплект поставки. Этими самыми играми являются Grand Theft Auto V, «Жизнь После», Horizon Zero Dawn и Fortnite, поэтому докупать их отдельно определенно совершенно точно не потребуется, и это гарантированно можно считать очень большим плюсом. Каждый, кто купит себе данную консоль, определенно останется ей более чем доволен, ведь ей даже и близко нет равных по совокупности качеств. Бонусом каждый человек получает премиум-подписку PS Plus на три месяца, позволяющую играть в видеоигры по мультиплееру.

Абсолютно любой человек может легко и просто купить себе эту игровую приставку, сделав это максимально легко и просто. Так, в частности, эта консоль предлагает геймерам просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, так как за многие годы существования на рынке для нее успели создать и выпустить десятки видеоигр, позволяющих ощутить просто потрясающий игровой опыт. Абсолютно любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, тем более что многие из игр можно купить сейчас по крайне низкой цене, выложив за них рекордно скромную сумму денег. И все это в совокупности делает это предложение крайне привлекательным и выгодным.

Специальную временную акцию решил устроить такой крупный и крайне известный на российской территории магазин, как «Связной». Он увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян, предоставив им реальную возможность легко и просто купить себе новейшую игровую приставку. Так, данный магазин решил запустить крайне выгодную и невероятно привлекательную программу рассрочки, в рамках которой никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег за PlayStation 4 Slim не будет, а никакого первого взноса при всем при этом делать не нужно. Требуется лишь в течение десяти месяцев отдавать ежемесячно по 2 249 рублей, но при всем при этом пользоваться игровой приставкой полноценно и без каких-либо ограничений окажется возможно с самого первого дня.

Ранее сообщалось о том, что японская корпорация Sony выпустила игровую приставку PlayStation 5 Pro с огромной производительностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.