Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором все давным-давно мечтали

Как все наверняка отлично знают и понимают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а пользуется он колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень многие люди пользуются услугами этой компании, находя ее самой лучшей среди всех существующих в стране. К счастью для множества людей, которые знают цену деньгам, теперь каждый человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, о котором еще недавно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что российский сотовый оператор «МегаФон» решил запустить новый тарифный план, о котором все давным-давно мечтали.

В рамках этого тарифа не нужно платить деньги за его обслуживание, потому что такой всегда остается бесплатным, и это делает это предложение крайне привлекательным в полной мере. Любой, кто подключит себе данный тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен. Согласно условиям обслуживания на таком, стабильно каждую неделю клиент компании «МегаФон» получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, и это делает это предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным. Все услуги в полной мере работают даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по России и никак себя при этом не ограничивать.

Пользуясь этим тарифом, клиент вправе рассчитывать на 20 сообщений SMS по всей России, на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и на 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, и эта самая скорость совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в 1 Гбит/с. После использования этого пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных, и это делает данное предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь ему даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Использоваться вечный тарифный план может в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров, ноутбуков и других устройств, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Каждый, кто подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему. Называется он «Умные вещи», а обходится его подключение в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства уже совершенно точно гарантированно не придется. Подключить такой тариф можно в любом офисе оператора связи «МегаФон», просто обратившись в него вместе с российским паспортом. Денежные средства за подключение придется заплатить сразу, но зато затем никаких доплат уже точно не будет.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» нанес абонентам удар в спину, ухудшив услуги в три раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.