Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, о которой все очень давно мечтали

Как все наверняка отлично знают и понимают, одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он в состоянии предоставить всем желающим, более чем 72 млн человек, и все эти люди за счет данного участника «большой четверки» стараются решать все свои вопросы, так или иначе связанные с деньгами. И вот произошло то, чего уж точно никто даже и близко не ожидал, потому что просто не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Все дело в том, что данная компания захотела запустить новую услугу, о которой все очень давно мечтали, так как она позволяет перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени.

Когда новая услуга подключена к номеру телефона, абонент может больше не беспокоиться о том, сколько мобильного интернета ушло на те или иные нужды, потому что такого становится бесконечно много, а пускать его можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Максимальная скорость передачи данных при использовании этой услуги совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, и это, вне каких-либо сомнений, можно считать крайне большим и очень значимым плюсом.

Пускать неограниченный трафик можно практически на абсолютно все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на переписку в социальных сетях, а также, в дополнение к этому, на многое другое, и все это в совокупности делает это предложение крайне выгодным. Подключив себе новую услугу, абонент тем самым получает возможность больше никак себя не ограничивать при использовании мобильного интернета, потому что такого предоставляется бесконечно много, а пускать весь такой разрешено на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Однако работает безлимит только в смартфонах и планшетах.

Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключив себе новую услугу, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на бесконечно много интернет-трафика, распоряжаться которым можно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Новая опция может быть подключена легко и просто через личный кабинет на сайте оператора связи «МегаФон», либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую незаменимую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.