Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом, голосовыми звонками и сообщениями SMS

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больший и больший круг людей видит смысл в том, чтобы их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Так, в частности, российский сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, содержит который в себе мобильный интернет, голосовые звонки и сообщения SMS. Абсолютно каждый, кто подключит себе этот самый тариф, определенно останется им доволен, потому что по совокупности качеств ему даже и близко нет равных.

Подключив себе этот тарифный план, абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целый 1 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и при всем при этом максимальная скорость никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Внутри сети компании действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами данного оператора.

Во время поездок по стране нет никакого роуминга, то есть в какой бы части России не оказался абонент, ему гарантированно совершенно точно не придется доплачивать за что-либо денежные средства. Бесплатный тарифный план может использоваться без ограничений в любых моделях электронных устройств, а не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает. Сделать свой новый тариф совершенно бесплатный решил такой сотовый оператор, как Danycom, а стать его клиентом максимально легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Для этого нужно посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, после чего, вслед за чем, заполнить специальную заявку и дождаться звонка от сотрудника.

Все эти возможности предоставляются совершенно бесплатно при условии, что абонент даст свое согласие на получение рекламы по SMS, то есть рекламные сообщения будут поступать на номер телефона, но не более чем в количестве пяти штук в сутки. Российский сотовый оператор Danycom, который и предложил всем желающим воспользоваться таким предложением, определенно гарантированно останется им более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Это отличная возможность раз и навсегда забыть о необходимости отдавать деньги за голосовые звонки, сообщения SMS и за мобильный интернет, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным.

Ранее выяснилось, что федеральный «Сбербанк» запустил бесплатный проезд в транспорте для абсолютно всех владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.