Grand Theft Auto V вышла для устройств на Android

Все больше людей, проживающих в различных регионах мира, видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Одна из причин подобного положения дел заключается в том, что с каждым годом видеоигры становятся все более продуманными и продвинутыми во всех отношениях, а вместе с тем и более привлекательными. Еще в конце 2013 года случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Британская игровая студия Rockstar Games выпустила GTA V.

Благодаря такому событию теперь каждый человек может проводить свободное время за игрой в Grand Theft Auto V, и многие это действительно на самом деле активно делают. Все эти годы, то есть более чем семь лет, данная игра была доступна обладателям игровых приставок и владельцам разного рода персональных компьютеров, которые имели возможность наслаждаться игровым процессором, получая от такого целую уйму приятных эмоций и впечатлений. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Однако с тех самых пор произошло уже достаточно много времени, и за такой временной период ситуация в корне изменилась, став ощутимо лучше, чем когда-либо раньше.

Теперь, благодаря такому событию, максимально широкий круг людей может играть в данную видеоигру, делая это на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android. Играть можно только в однопользовательскую компанию, то есть мультиплеер GTA Online недоступен, но вскоре и такая возможность может стать доступна пользователям мобильных устройств. Абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, уже может начать играть в данную видеоигру, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем. Управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо с использованием игрового контроллера, который можно подключить к устройству для повышения комфорта управления.

Однако так как игра запускается именно за счет технического оснащения, установленного в мобильное устройство, чем более мощным такое является, тем не более высокое качество графики можно рассчитывать и на тем более лучший пользовательский опыт. Выпустить GTA V для Android решила не игровая студия Rockstar Games, а независимая команда разработчиков под названием New Games Corporation, сотрудники которой посчитали необходимым позволить каждому играть в Grand Theft Auto V, делая это на своем смартфоне в любое удобное время и в любом месте. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, причем загрузить ее оттуда можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Видеоигра предлагает просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт.

Не так давно была наконец-то объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.