Сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую услугу, которая нужна всем

Как известно, одним из наиболее известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а обслуживает он десятки миллионов человек, проживающих на российской территории. С использованием таких можно использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки и конечно же отправлять текстовые сообщения SMS, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Однако специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данный участник «большой четверки» сделал то, чего от него никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное вообще когда-то может произойти. Любой, кто об этом пожелает, уже может начать ей пользоваться.

Запущенная услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, то есть с его помощью, когда она подключена к номеру телефона, можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту и делать многое другое, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новой услугой, потому что она стоит мало, но при всем при этом предлагает абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на абсолютно все, что может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным.

Любой, кто подключит себе эту опцию, сможет ей пользоваться без каких-либо доплат в более чем 76 субъектах РФ, то есть она работает абсолютно везде, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Абонент за счет этой услуги получает возможность смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги и совершать целую уйму различных других действий, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным и крайне привлекательным.

Все россияне, которые знают цену деньгам, определенно так или иначе останутся довольны незаменимой новой услуги, и это делает это предложение очень интересным и заманчивым. Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она в 6 рублей за сутки использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на доступности всего этого предложения в целом. Запущенная опция позволяет забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько ушло до конца месяца или какого-то иного периода времени. Новая услуга может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением Android и iOS.

Не так давно сообщалось, абоненты в срочном порядке миллионами бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.