Бесплатный сотовый оператор запустил новый тарифный план с мобильным интернетом и другими услугами

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей захочет стать ее клиентами, потому что это просто выгодно с экономической точки зрения. Однако произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Все дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, отдавать денежные средства за который совсем не требуется. Он предоставляет россиянам целую уйму возможностей, за все из которых не нужно отдавать деньги.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит, за счет которого можно бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, не испытывая при этом никаких лимитов, да и никаких доплат при всем при этом делать гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным.

Новый тарифный план действительно является бесплатным, но даже не смотря на это пользоваться им можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Он полноценно работает без роуминга в более чем 73 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом никаких не ограничивать, ведь даже при поездках по стране не возникнет необходимости отдавать за что-либо денежные средства. Каждый, кто об этом только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Стать клиентом бесплатного тарифа может любой человек, который об этом вообще только пожелает, и это делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным.

Абсолютно все россияне, которые об этом вообще только пожелают, определенно останутся довольны таким щедрым предложением, тем более что использоваться запущенный сотовым оператором Danycom тарифный план может в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Начать использовать тариф под наименованием «Бесплатный» может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, ведь обходится он в рекордно скромную денежную сумму, и это, в свою очередь, делает данное предложение максимально привлекательным и крайне выгодным.

Не так давно выяснилось, что недавно запущенный новый бесплатный тарифный план содержит 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минут звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.