Сотовый оператор «МТС» запустил незаменимую новую услугу, от которой все в восторге

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что в таких нуждается все больший круг людей, находя их просто незаменимыми для нормальной повседневной жизни. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор «МТС» решил сделать то, чего от него никто даже и близко не ожидал. Так, он запустил незаменимую новую услугу, и такой все определенно совершенно точно останутся более чем в восторге, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Новая опция позволяет раз и навсегда забыть о любых ограничениях, получив вместо этого полностью неограниченный пакет интернет-трафика.

Когда к номеру телефона подключен безлимит, абонент получает возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, переписываться в социальных сетях, работать с документами, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Абсолютно каждый, кто подключит себе новую услугу, гарантированно так или иначе останется ей доволен, ведь ей по совокупности качеств даже и близко нет равных. Подключив себе безлимит, абонент получает полностью неограниченный пакет интернет-трафика, а пускать такой можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, хотя без нескольких ограничений дело все же не обошлось.

Так, в частности, при использовании новой услуги запрещено скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB тоже нельзя, что, в свою очередь, так или иначе обязательно нужно учитывать. Компания «МТС» посчитала необходимым запустить новую услугу с целью привлечь максимально много новых клиентов, и это у нее совершенно точно гарантированно получится, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенная опция носит наименование «Много интернета», позволяя раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. При этом максимальная скорость никак не ограничивается, что позволяет ей достигать значения в 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Все россияне, которые знают цену деньгам, так или иначе останутся довольны таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Незаменимая услуга может использоваться в любых моделях смартфонов и планшетов, а пользоваться ей разрешено без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Новая услуга называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.