Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план, ставший лучшим в мире

Чем более выгодное соотношение цены и качества своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее полезными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, компания «Билайн», будучи одними из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить очень дешевый тарифный план, ставший лучшим в мире по соотношению цены и качества. Абсолютно каждый человек, который его себе подключит, определенно останется им более чем доволен, так как ему даже и близко нет равных. Все возможности, которые в него включены, могут использоваться полноценно в более чем 75 субъектах РФ, и это делает данное предложение крайне привлекательным.

Любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что в рамках запущенного тарифного плана абонент получает множество возможностей, но при всем при этом платить за такие нужно крайне мало. Обходится новый тариф всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, и это, в свою очередь, делает его максимально доступным для всех и каждого. Начав пользоваться данным тарифным планом, абонент может рассчитывать на целую уйму возможностей, а использовать такие можно в любых электронных устройствах, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, затруднений или потребности в доплате за что-либо денежных средств.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 1000 сообщений SMS, причем отправка текстовых сообщений возможна на любые российские номера, в том числе на городские. Помимо этого, в дополнение ко всему этому, жители России могут рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову.

Для сервисов WhatsApp и Viber действует полный безлимит, а значит их можно максимально активно использовать, и основной пакет трафика при этом расходоваться не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного. Новый тариф носит наименование «Социальный пакет», будучи доступным для подключения по всей России. Каждый, кто начнет его использовать, определенно останется им более чем доволен, так как ему даже и близко нет равных. Все возможности, которые в него включены, могут пускаться на любые цели и нужды. Подключить его можно в любом офисе оператора связи «Билайн» на территории страны, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую все абоненты обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.