Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и другими преимуществами

В современном мире практически невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, позволяют которые всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, на территории страны появился новый сотовый оператор, который, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, решил запустить целую уйму возможностей, при помощи которых, используя которые, можно раз и навсегда забыть о денежных расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным.

Абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому в его рамках абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу достигать значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. В остальном, помимо этого, житель России при использовании бесплатного тарифного плана может рассчитывать на 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3000 сообщений SMS.

Отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Новый сотовый оператор, чтобы приятно удивить и порадовать всех россиян, посчитал необходимым запустить просто потрясающий тарифный план, в рамках которого житель России может рассчитывать на целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Все возможности, которые включены в тариф, могут использоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Еще не так давно все абоненты могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор под названием «Атлас», а использовать его фирменные услуги легко и просто может каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Для того, чтобы стать клиентом данной компании, необходимо оставить заявку на ее официальном сайте, после чего, вслед за чем, получить SIM-карту любым удобным способом, согласовав способ ее получения с сотрудником, который предложит несколько вариантов на выбор. Это действительно отличная реальная возможность забыть о больших расходах на оплату услуг связи.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которая критически необходима всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.