Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Чем более выгодные и привлекательные условиям обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, о котором все очень давно мечтали, так как предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Абсолютно каждый, кто начнет им пользоваться, сможет это делать в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других устройств.

Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой громадной пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен данным предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенный тариф предлагает россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на любые нужды. Все возможности, включенные в тарифный план, могут использоваться полноценно без ограничений в более чем 75 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, россиянин может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, то есть использовать все такие можно без каких-либо ограничений и опасений, что интернет-трафик закончится, в связи с чем его окажется недостаточно для чего-то более важного, вроде скачивания файлов или просмотра видео.

В остальном, внутри сети оператора связи Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Каждый, кто этого вообще только пожелает, так или иначе останется доволен новым тарифом, тем более что обходится он всего-навсего в 450 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения Называется тариф «Мой онлайн+», а подключить его можно по всей России, просто обратившись в офис оператора связи вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой очень давно мечтали абсолютно все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.