Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 28 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что они предлагают жителям страны целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. На радость множества людей, которым уже надоело постоянно снова и снова отдавать деньги за услуги по части связи, на российской территории появился новый сотовый оператор, пользоваться всеми услугами которого можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным.

Абсолютно каждый, кто так и вовсе вообще подключит себе такой тарифный план, определенно останется им доволен, ведь по совокупности качеств ему попросту нет равных. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент может быть в полной мере уверен в том, что у него не спишут со счета дополнительные денежные средства, то есть, проще говоря, на этот самый счет можно даже не беспокоиться. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, россиянину стабильно ежемесячно предоставляют 2000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 28 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем еще и неограниченный трафик для ряда популярных сервисов.

Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Запущенный бесплатный тарифный план предоставляет жителям России целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Они полноценно работают в более чем 75 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие для обслуживания абонентов. Максимальная скорость передачи данных никоим образом совершенно никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Все жители России, проживающие в стране, теперь могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему посредством использования данного тарифного плана, за который ничего не нужно платить. От абонента требуется лишь регулярно просматривать рекламу. Совершая действия такого рода затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, которому попросту нет равных по совокупности качеств. Все это предлагает каждому желающему оператор связи под названием «Атлас».

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный мобильный интернет на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.