Sony PlayStation 4 Pro распродают за 1 779 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще может себе его приобрести, находя такого рода покупку максимально привлекательной. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное вообще может когда-то произойти. Спустя более чем пять лет с момента появления в продаже, стоимость игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro очень сильно рухнула, благодаря чему теперь каждый может купить себе эту консоль на очень выгодных условиях.

Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что воспользоваться новым специальным предложением может любой человек, который об этом только пожелает. В специальном предложении принимает участие игровая приставка PlayStation 4 Pro, оснащенная жестким диском на 1 ТБ. Кроме того, помимо этого, в комплект поставки к данной консоли входит видеоигра Fortnite, приобретать которую отдельно не придется. Также все участники специального предложения получают в подарок премиум-подписку PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. Эта подписка позволяет играть в видеоигры по мультиплееру и совершать множество различных других действий.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Игровая приставка доступна в черном цвете, и лишь в таком ее можно купить во временной акции, устроить которую посчитал необходимым один крупный и очень известный российский магазин, сделав это с целью распродать складские запасы Sony PlayStation 4 Pro. Он предлагает всем желающим старше 18 лет оформить рассрочку на эту консоль, чтобы в числе первых стать ее владельцем. При этом суть акции состоит в том, что никакой переплаты денег по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным.

Нужно лишь стабильно ежемесячно отдавать по 1 779 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. Никаких дополнительных расходов по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не возникнет, то есть осуществив десять платежей на такую сумму, больше ни за что платить не придется. Это отличная и очень даже привлекательная возможность заполучить в свои руки игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro, предлагает которая геймерам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Акция проходит по всей России во всех торговых точках компании «Связной», коих у нее несколько тысяч в стране.

Ранее сообщалось о том, что консоль Sony PlayStation 5 вынудила всех покупателей немедленно выбросить PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.