Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и iOS, став бесплатной

Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Так, в частности, она посчитала необходимым выпустить видеоигру Grand Theft Auto V, и такой удалось сразу стать самым настоящим хитом. В настоящее время данная игра является одной из самых успешных в истории человечества, а играть в нее можно на любых моделях игровых приставок и на любых компьютерах, оснащенных определенным техническим оснащением. Данная консоль имеет целую уйму различных преимуществ, и все такие крайне положительно отражаются на ее привлекательности для пользователей.

Абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Впрочем, с момента релиза GTA V прошло уже почти целых восемь лет, и за такой внушительный срок она конечно же ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. Однако в нее до сих пор играют десятки миллионов людей, делая это в первую очередь благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент, лишь бы только сделать данную видеоигру как можно более привлекательной по совокупности качеств.

И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что это так и вовсе возможно. Дело в том, что легендарная видеоигра Grand Theft Auto V вышла в версии для смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android или iOS. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе только пожелает. Играть можно совершенно бесплатно, а управлять игровым процессом можно при помощи виртуальных кнопок, которые отображаются на дисплее электронного устройства.

Нельзя не заметить, что игра может полноценно работать на любых моделях электронных устройств, включая бюджетные и флагманские модели, поэтому насладиться в полной мере игровым процессом может каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой желающий. Чтобы играть в GTA V на смартфоне или планшете, достаточно установить на электронное устройство приложение Steam Link из App Store или Google Play, после чего запустить его и следовать всем указаниям на экране. Платить при этом за что-либо гарантированно не придется.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.