Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, уже может запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, просто начав использовать новый тарифный план, которому по совокупности качеств попросту нет равных. Любой человек, который его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, забыв о больших денежных расходах на оплату услуг связи.

Главное преимущественного запущенного тарифа заключается в том, что он является совершенно бесплатным, то есть, проще говоря, за него не требуется платить совершенно ничего, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Нужно лишь единожды отдать небольшую сумму денег, и затем до конца жизни никаких дополнительных доплат производить определенно не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Любой, кто об этом только пожелает, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Запущенный тарифный план позволяет абоненту стабильно каждую неделю получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, получать важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, и эта скорость никоим образом никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. После использования пакет интернет-трафика абонент получает полный безлимит по части трафика, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных.

Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Компания «МегаФон» посчитала необходимым запустить данный тарифный план с целью привлечь как можно больше новых клиентов и удержать при всем при этом как можно больше старых, чтобы максимально много людей, проживающих на российской территории, использовали ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Обходится новый тариф всего-навсего в 2 500 рублей. Выложив такую сумму денег, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо не потребуется, то есть это именно разовый платеж. Отдав такую сумму денег единожды, абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую обязаны немедленно подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.