Sony PlayStation 4 временно распродают всего за 3 199 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится какое-либо электронное устройство, тем больше людей по вполне себе понятным и очевидным причинам могут легко и просто совершить его покупку. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о том, что купить консоль Sony PlayStation 4 окажется возможно на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, однако теперь все это стало вполне себе обычной реальностью. Само собой, что никто даже и близко не мог подумать, что все это произойдет так неожиданно, но это все же произошло. Благодаря специальной акции, которую проводит крупный российский магазин, новейшая игровая приставка PS4 стала на целый порядок доступнее для всех желающих.

Теперь абсолютно каждый россиянин, проживающий в стране, имеет возможность совершить покупку игровой приставки Sony PlayStation 4 на крайне привлекательных и невероятно выгодных условиях, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. В акции принимает участие модификация консоли с приставкой Slim, обладает которая эффективной тихой системой охлаждения и компактными размерами. Каждый, кто купит себе PS4, так или иначе останется ей доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. В комплект поставки к консоли входят три удивительных и просто потрясающих по совокупности качеств игры, входят в число которых Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все они являются самыми настоящими эксклюзивами.

Кроме того, в комплектацию приставки входит подписка PS Plus на три месяца, при наличии которой можно играть в видеоигры по мультиплееру, получать по несколько игр ежемесячно совершенно бесплатно и совершать целую уйму различных других действий, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Если оплачивать эту подписку отдельно, она обходится в 579 рублей за месяц использования, поэтому ее наличии в комплекте приставки с консолью определенно является очень большим и крайне значимым плюсом. Любой, кто этого только пожелает, уже может запросто легко и просто купить себе данную приставку, предлагает которая целую уйму возможностей, будучи способной удовлетворить нужды любого человека.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 доступна в модификации с жестким диском HDD на 1 ТБ, куда могут поместиться свыше двадцати игр в цифровом формате. Специальное предложение устроил российский магазин «Связной», который посчитал необходимым сделать эту консоль гораздо доступнее для всех желающих. Для этого компания запустила специальную рассрочку, воспользовавшись которой не окажется никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег, и никаких дополнительных расходов гарантированно совершенно точно не возникнет. Нужно лишь отдавать ежемесячно по 3 199 рублей. Делая это в течение десяти месяцев, тем самым удастся закрыть рассрочку и стать полноправным обладателем консоли PS4 Slim. В акции могут принять участие все лица старше 18 лет.

Совсем недавно сообщалось о том, что была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.