Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 34 ГБ мобильного интернета и 3400 минутами звонков

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания на рынке телекоммуникационных услуг, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам захочет их использовать, находя такие самыми полезными и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества россиян, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Однако, на радость всех россиян, это все же случилось. На российской территории начал оказывать свои услуги совершенно бесплатный сотовый оператор.

Этот оператор связи появился в России и позволил всем желающим использовать все виды связи без каких-либо денежных затрат. По его словам, каждый клиент компании в полной мере защищен от разного рода неожиданных списаний со счета, от абонентской платы, а также, кроме того, от платных подписок. Проще говоря, на этот самый счет можно вообще не беспокоиться, так как деньги с баланса телефона за что-либо списываться гарантированно не будут, что, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 34 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в 0,3 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову. В остальном, стабильно ежемесячно клиенту предоставляют 3400 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и это делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Помимо прочего, клиент вправе рассчитывать еще и на 3400 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России.

Иными словами, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Любой россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно захочет подключить себе новый тарифный план, за который не нужно ничего платить, но требуется смотреть рекламу. Делая это с некой регулярностью, можно будет навсегда забыть о расходах на оплату услуг такого рода, потому что никаких расходов гарантированно совершенно точно не будет. Любой, кто об этом пожелает, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, а предлагает им воспользоваться всем желающим сотовый оператор «Атлас». Получить его SIM-карту можно на сайте компании, посетив такой с паспортом.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий до конца жизни совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.