Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, обходящийся всего в 99 рублей

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Компания «Билайн», представляя из себя одного из участников «большой четверки», посчитала необходимым запустить новый тарифный план. Он ориентирован на широкий круг граждан РФ, проживающих в стране.

Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, уже может подключить себе новый тарифный план, а предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей. Любой россиянин, который подключит себе данный тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что он стоит очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех пользователей. Платить за новый тариф нужно по 99 рублей ежемесячно, а это, что очевидно, самые настоящие копейки. Все включенные в него возможности могут использоваться в любых электронных устройствах.

Благодаря полной универсальности, тарифный план полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и даже в телевизорах. Никакого роуминга нет и не будет, поэтому абонент имеет возможность перемещаться по России и совсем никак себя при всем при этом не огранивать, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным. Каждый, кто этого пожелает, уже может начать пользоваться новым тарифным планом, в рамках которого абонент стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений.

Эта самая скорость никоим образом не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе данный тариф, будет получать стабильно ежемесячно в его рамках целую уйму возможностей, в том числе полный безлимит внутри сети оператора связи «Билайн», позволяет который бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Называется новый тариф «Социальный пакет», а обходится один месяц его использования в 99 рублей. Это самые настоящие копейки, поэтому его можно считать антикризисным и доступным широкому кругу россиян.

Не так сообщалось о том, что миллионы абонентов срочно отказываются от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.