Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, работающий до конца жизни бесплатно

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи на территории России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым ему под силу предоставить всем желающим, более чем 70 млн человек, и все они стараются решать с его помощью все задачи, так или иначе связанные с общением. Специально ради того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данная компания увидела смысл в запуске нового крайне полезного тарифный плана, которым все определенно совершенно точно останутся довольны, так как ему попросту нет равных. Любой, кто подключит себе данный тариф, сможет им пользоваться на уровне всей России, делая это без каких-либо затруднений.

Можно перемещаться по стране и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее фирменным услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Тарифный план предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а одно из его главных преимуществ заключается в том, что за него совершенно ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто подключит себе тариф, сможет им пользоваться без ограничений в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также любых других устройств.

Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен данным тарифным планом, потому что он позволяет перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, позволяет сэкономить интернет-трафик для чего-то более важного и нужного, а это определенно совершенно точно крайне важно. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно еженедельно может рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову. После использования основного пакета трафика, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости. Это, вне каких-либо сомнений, обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с разного рода неприятными неожиданностями. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 2 500 рублей, и это разовый платеж. Отдав такую сумму денег единожды, затем когда-либо в будущем доплачивать деньги за что-либо уже точно не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.