WhatsApp станет платным для всех пользователей

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного сервиса для общения, кроме как WhatsApp. Это программное обеспечение обладает крайне широкими функциональными возможностями, а можно с его помощью совершать целую уйму различных действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. С использованием данного программного обеспечения пользователи могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, звонить по видеосвязи, общаться в групповых чатах, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на доступности этого программного обеспечения, в котором можно встретить множество возможностей на любой вкус и цвет.

Каждый, кто об этом вообще только пожелает, может использовать мессенджер WhatsApp совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, и все это в совокупности делает данное предложение крайне выгодным. Между тем, произошло то, чего никто уж точно даже и близко не ожидал, потому что по глобальной сети начали активно распространяться очень неприятные сведения. Различные источники в интернете уверяют, что для всех пользователей этого ПО, которые не примут новые условия обработки личных данных пользователей, произойдут неприятные перемены. Такие, как все наверняка уже отлично знают, вступили в силу с 15 мая 2021 года, и согласно таким компания Facebook имеет право получить доступ к любым личным данным пользователей, включая переписку.

Отмечается, что все пользователи, которые не приняли новые условия использования мессенджера WhatsApp, лишатся возможности им пользоваться на бесплатной основе, потому что данное программное обеспечение начнет крайне активно и очень стремительно взимать денежные средства, но в каких именно объемах не уточняется. Некоторые источники утверждают, что платить за доступ к нему придется по $1 доллару (75 рублей) в месяц, однако, к счастью, на самом деле это не более чем недостоверные сведения. Информацию такого рода распространяют злоумышленники, но зачем именно они это делают – неизвестно. Не исключено, что в будущем заявления такого рода станут частью новой схемы обмана пользователей, но пока что сведения такого рода являются не более чем фейковой информацией.

Мессенджер WhatsApp вот уже как более чем 10 лет остается бесплатным для всех пользователей, то есть все пользователи могут без каких-либо денежных затрат использовать данное программное обеспечение, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех пользователей. С использованием данного ПО владельцы смартфонов могут общаться друг с другом, а пользуются им уже более чем 2 млрд человек из различных регионов мира, все из которых находят данный сервис для общения крайне привлекательным в полной мере более чем, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его доступности для всех пользователей. Пользователям, которые получили личные сообщения с информацией о начале взимания платы за использование мессенджера, стоит игнорировать такого рода информацию, потому что она не имеет никакого отношения к реальному положению дел.

Ранее сообщалось о том, что мессенджер WhatsApp начал отслеживать и анализировать, какой текст вводят пользователи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.