«Почта России» прекратила выдавать и отправлять посылки из Китая и других стран

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а стремится она к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие невероятно полезными и просто незаменимыми по совокупности качеств. Госпочта внедряет одно новшество за другим, только бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при всем при этом у нее в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Впрочем, ничего особенного делать компании не требуется, чтобы активно наращивать свою прибыль, ведь у нее нет никаких альтернатив, а когда таких нет, нет и никакой нужды лишний раз тратить деньги на повышение качества всего сервиса, потому что у жителей России все равно нет никакого выбора.

Проще говоря, национальная почтовая служба занимает монопольное положение на рынке, и это позволяет ей думать лишь над тем, как бы зарабатывать еще больше денежных средств, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Специально ради того, чтобы активно стремительно развиваться, госпочта дошла до того, что она начала в своих отделениях по всей стране продавать товары из ассортимента «Магнит», приобрести которые теперь себе все желающие могут максимально легко и просто, сделав это без каких-либо затруднений, сложностей и всего подобного. Впрочем, этого госпочте показалось мало, поэтому она решила пойти на еще более невероятный шаг, превратив свои офисы по всей стране в самый настоящий рынок.

В отделениях почтовой службы на российской территории начали продавать крайне дешевые и невероятно доступные по цене товары из ассортимента Fix Price, а купить себе такие максимально легко и просто могут все желающие, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Событие такого рода, как и следовало ожидать, привело к очень значительному и крайне ощутимому увеличению размера очередей, стали которые намного больше во всех отношениях. В итоге, как следствие, теперь всем тем, кто пришли отправить или просто получить посылку, приходится стоять в отделениях госпочты ощутимо больше времени, чем раньше, потому что нужно стоять в одной очереди с теми, кто пришел закупиться продовольствием или так и вовсе вообще приобрести себе такие товары, которые стоят 39 рублей или даже меньше, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на их доступности для всех россиян.

Само собой, что ничего хорошего во всей этой ситуации нет и быть не может, однако оно и понятно, ведь никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно легко и просто сэкономить. Российская почтовая служба «Почта России» не стала нанимать новых сотрудников, решив переложить все обязательства на уже имеющихся, и это, в свою очередь, крайне негативно отразилось на жизни множества людей, проживающих на российской территории. В итоге, многие уже начали считать, а многие гарантированно вскоре начнут, что госпочта прекратила выдавать посылки из Китая и других стран, потому что действия такого рода с ее помощью занимают слишком много времени и сил.

До недавнего времени выяснилось, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.