Сотовый оператор «Билайн» запустил антикризисный тарифный план всего за 99 рублей

Одним из наиболее крупных и самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Данный участник «большой четверки» внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе может когда-то случиться. Эта компания решила запустить шикарный по совокупности качеств тарифный план.

Главное преимущество нового тарифа заключается в том, что он предлагает антикризисные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать, потому что ни одна компания на российской территории даже и близко не могла предложить ничего подобного, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась. Все это произошло по инициативе сотового оператора «Билайн», который увидел смысл в том, чтобы запустить самый настоящий антикризисный тарифный план, обходящийся всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто подключит себе данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств.

Отдавая совсем скромную сумму денег стабильно ежемесячно, абонент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой пропускной способности под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно выгодным в полной мере более чем.

Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью неограниченный интернет-трафик, а пускать такой можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это, конечно, обязательно так или иначе нужно учитывать. Каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, может начать использовать тарифный план «Социальный пакет», обходящийся в 99 рублей за месяц использования, потому что таких денег он определенно совершенно точно стоит. В какой бы части России не оказался абонент, все включенные в тариф возможности будут полноценно без ограничений работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, и это делает данное предложение невероятно привлекательным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.