Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что без таких в современном мире выжить уже попросту не представляется возможным, так как они необходимы для того, чтобы всегда и везде оставаться на связи. Крупнейшими и наиболее известными сотовыми операторами в России являются участники «большой четверки», а делать они стремятся буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Впрочем, к счастью, теперь за возможности такого рода отдавать деньги не требуется, а стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору.

Новый оператор связи, будучи невероятно крупным и крайне распространенным на российской территории, посчитал необходимым запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, в рамках которого абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Любой россиянин, который начнет пользоваться новым тарифным планом, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что за него действительно не требуется отдавать ни одной копейки, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом, делая его крайне выгодным для всех и каждого.

Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифе, абоненту не нужно ничего доплачивать за роуминг внутри России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, но оно и понятно, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Каждый россиянин, который знает цену деньгам, определенно останется рад такому щедрому предложению, ведь абонент вправе рассчитывать на множество возможностей, и за все из таких не требуется отдавать ни одной копейки.

Подключив себе новый тариф, россиянин может рассчитывать на 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, на 4000 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем, помимо этого, на 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, так как совершенно никаких ограничений и запретов нет. Запущенный тарифный план обходится всего-навсего в 0 рублей в месяц, причем это не какая-то временная акция, а именно вполне себе постоянное предложение, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Подключить данный тарифный план всем желающим предлагает сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту которого можно путем оформления заявки на сайте компании.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил незаменимую услугу, от которой все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.