Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который всю жизнь будет бесплатным

В современном мире невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, потому что такие позволяют всегда и везде оставаться на связи. Одним из сотовых операторов, который предоставляет доступ к возможностям такого рода, является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально для того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания увидела смысл в том, чтобы запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, главное преимущество которого заключается в полной и абсолютной бесплатности.

Каждый россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это путем начала использования нового тарифного плана. Такой позволяет раз и навсегда оставаться на связи, лишь единожды в жизни выложив скромную сумму денег за оплату услуг телекоммуникационного характера. Все возможности, включенные в тарифный план, могут использоваться без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в различных других устройствах, что, в свою очередь, делает данное предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом только вообще пожелает, вправе рассчитывать на пакет интернет-трафика, а пускать такой можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно каждую неделю абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ трафика на скорости в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. После использования первых 60 МБ трафика в неделю, бесплатно включается полный безлимит, но на ограниченной пропускной способности, а достигать такой под силу значения в целый 64 Кбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Каждый, кто об этом только вообще пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Компания «МегаФон», будучи одной из крупнейших в стране, позволяет использовать все эти возможности по всей России в более чем 82 субъектах РФ, где у нее имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом вообще только пожелает, так или иначе останется доволен данным предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Новый тарифный план обходится в рекордно скромную денежную сумму, так как разово за него нужно заплатить 2 500 рублей, и затем когда-либо в будущем совершать каких-либо дополнительных платежей уже точно не придется.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «МегаФон» запустил услугу, о которой больше 15 лет мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.