Sony выпустила шлем PS VR 2 для PlayStation 5, о котором все могли только мечтать

Как известно, игровая приставка PlayStation 5 продается на полках магазинов вот уже как много месяцев, и за такой внушительный срок ей удалось обрести невероятно большую известность. За такой внушительный срок данная консоль стала невероятно популярной по всему земному шару, и на то имеется вполне себе реальная причина, а заключается такая в том, что это электронное устройство стоит каждого рубля, который за нее просят. Тем не менее, пока что на рынке можно встретить не слишком уж много различных видеоигр и аксессуаров для PS5, но затем, спустя какое-то время, ситуация изменится, став на целый порядок лучше, чем раньше, и это всех гарантированно приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Любой человек, который купит себе PS5, определенно останется ей доволен, так как она стоит каждого рубля, который за нее просят, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Уже вскоре она станет еще более привлекательной, так как в продажу поступит шлем виртуальной реальности PS VR 2, предложит который уйму возможностей. Он станет улучшенной и доработанной моделью первого поколения, будучи способным подарить крайне приятный игровой опыт. Новинка не выйдет на рынок в 2021 году, о чем уже официально заявила Sony, однако теперь, судя по всему, бренд наконец-то определился с ориентировочными сроками выпуска данного электронного устройства на рынок, а выйти оно должно уже через несколько дней.

Каждый, кто купит себе данную приставку, гарантированно останется ей доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Эта приставка предлагает геймерам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. По свежим данным от надежных источников, новинка обладает двумя экранами с разрешением 2000 на 2040 пикселей каждый, благодаря чему степень детализации в играх окажется крайне высокой. Кроме того, новинка в лице PS VR 2 обладает системой отслеживания взгляда и запатентованной системой регулировки линз, что позволит людям с различными особенностями зрения наслаждаться игровым процессом без каких-либо неудобств и сложностей.

Помимо этого, шлем PS VR 2 обладает системой обратной связи, как в игровом контроллере DualSense, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключение шлема к игровой приставки PlayStation 5 осуществляется при помощи кабеля USB Type-C, то есть для начала игрового процесса окажется достаточно всего одного кабеля, по которому устройство будет как питаться энергией, так и передавать информацию. Благодаря наличию встроенных камер и микрофонов гарантируется, что процесс ее использования окажется максимально удобен даже в небольших пространствах, так как можно будет ощутить большую свободу при перемещении в какой-либо игре. Больше подробностей о таком аксессуаре для PS5 появится уже в ближайшие месяц, то есть ждать этого самого момента осталось крайне мало времени.

Не так давно сообщалось о том, что складские запасы Sony PlayStation 4 ликвидируют за 2 699 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.