Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков

Каждый оператор связи стремится предложить своим клиентам как можно более привлекательные и выгодные условия обслуживания, и на то конечно же имеется целая масса причин. Одна из таких заключается в том, что услуги такого рода в 21 веке для множества людей стали просто незаменимыми, однако они стоят денег, и далеко не самых маленьких, если говорить об их использовании в больших объемах. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, теперь на рынке есть очень даже привлекательное предложение, представляет которое из себя бесплатный тарифный план, содержащий целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным.

Абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, может изменить свою жизнь к лучшему путем начала использования нового тарифного плана, а предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифе, россиянину стабильно ежемесячно предоставляют 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, целых 4500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

В дополнение к этому, новый сотовый оператор предоставляет жителям России целых 4500 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», стремится который к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Все включенные в тариф возможности можно использовать без роуминга по всей стране.

Иными словами, можно перемещаться по всей России и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным. Все это россиянам предлагает телекоммуникационная компания «Атлас», а пользоваться запущенным ей тарифным планом можно совершенно бесплатно в огромном множестве различных электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную сумму денег. Каждый, кто об этом пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему путем начала использования запущенного тарифного плана, подключить который можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора сотовой мобильной связи.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план всего за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.