«МегаФон» запустил пожизненно бесплатный тарифный план

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет такими пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное вообще возможно. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить пожизненно бесплатный тарифный план, предоставляющий целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Новый тариф является невероятно привлекательным по совокупности качеств, а каждый человек, который его себе подключит, определенно останется им доволен, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно каждую неделю получает определенные наборы возможностей, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Еженедельно абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 60 МБ мобильного интернета.

Весь этот пакет интернет-трафика предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. После использования этого бесплатного пакета интернет-трафика, бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. Все эти возможности будут заново предоставляться снова и снова каждую неделю, и все это без каких-либо дополнительных затрат, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто подключит себе такой тарифный план, определенно останется им более чем доволен.

Он может использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, так как никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Это именно единоразовый платеж, который требуется совершить один раз в момент подключения тарифа, тогда как затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства определенно не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным для всех россиян.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, о которой больше 15 лет мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.