AliExpress изменил условия доставки товаров до всех покупателей

Наиболее крупным и известным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress, а продает он крайне много различных товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную денежную сумму. Свыше 10 млн товаров можно встретить на полках данного онлайн-магазина, и все такие каждый желающий может себе легко и просто приобрести, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, но с появлением этой торговой площадки покупки товаров через интернет стали более чем реальными, а вместе с тем еще и невероятно выгодными.

Как правило, практически все товары, продажей которых занимается онлайн-магазин AliExpress, стоят рекордно дешево, в связи с чем каждый желающий может их себе легко и просто приобрести, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Пускай эта торговая площадка и обеспечивает высочайшее качество всего сервиса в целом, но далеко не всегда все идет так, как многим бы этого хотелось, потому что временами происходят такие ситуации, при которых доставка затягивается на многие месяцы или даже на еще более длительный период времени, вплоть до полугода. И все это время покупателям приходится ждать те вещи, которые они заказали, так как вернуть за них денежные средства нельзя.

При всем при этом нет никакой уверенности в том, что посылка все же окажется доставлена в отделение почтовой связи. Длительная доставка, занимающая многие месяцы, очень сильно огорчает покупателей, пускай и происходит нечто подобное не слишком уж часто. Впрочем, торговая площадка AliExpress понимает, что все это просто недопустимо, и именно поэтому она посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого мало кто ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Администрация площадки решила изменить правила доставки товаров на территорию России, и такие правила уже вступили в силу на российской территории.

Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Отныне абсолютно все посылки, все зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, что, в свою очередь, всех гарантированно приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Новшество действует только на способ доставки AliExpress Standard Shipping. За счет новшества такого рода максимально широкий круг людей будет получать свои посылки буквально в течение 1 – 2 недель, то есть невероятно быстро. Такое нововведение определенно приятно порадует миллионы людей, проживающих на российской территории.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress запустил акцию, позволяющую покупать товары бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.