Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. На радость множества людей, которые действительно знают цену своим деньгам, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом каждый останется более чем доволен, потому что теперь может начать использовать услуги нового сотового оператора, а позволяют такие раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени, и все это в совокупности делает данное предложение крайне заманчивым.

Любой, кто подключит себе новый тариф, сможет им полноценно без какого-либо роуминга пользоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, а это большущий плюс. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 0 рублей, то есть за него совершенно ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех пользователей. Любой, кто его себе подключит, определенно так или иначе останется им доволен, потому что никак иначе в данном случае быть в данном случае быть даже и не может.

На радость множества россиян, согласно условиям обслуживания, абонент стабильно ежемесячно получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Кроме того, в дополнение к этому, абонент может рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и это делает все это предложение крайне выгодным по соотношению цены и качества, и это определенно обязательно нужно учитывать.

В остальном, помимо прочего, абонент может рассчитывать на 3500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений, и для многих это может оказаться очень значимым плюсом и реальным преимуществом. Абонент при использовании нового тарифного плана вправе рассчитывать на неограниченный пакет минут звонков внутри сети оператора связи. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту без каких-либо денежных затрат можно путем оформления заявки на официальном сайте компании. Ни одна другая компания на российской территории даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, о которой очень давно мечтали все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.