Новому тарифному плану от сотового оператора «МегаФон» совершенно нет равных

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Услугами этого оператора уже пользуются более чем 72 млн человек, и все они стараются решать с его помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с финансами. Специально ради достижения еще больших высот, компания решила запустить новый тарифный план.

Запущенному тарифному плану, доступ к которому она всем предлагает, совершенно нет равных, так как предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень привлекательным. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифом, ведь ему по совокупности качеств нет равных. Он предлагает жителям России ощутить самую настоящую свободу при использовании интернета, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным по совокупности качеств. Новый тариф содержит в себе настоящий безлимит.

Используя неограниченный пакет интернет-трафика можно бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложения, а также совершать любые другие действия, вплоть до загрузки торрентов и до раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что действия такого рода в полной мере разрешены, и это обязательно так или иначе нужно учитывать. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, теперь любой может подключить себе новый тариф, пользоваться которым без роуминга можно в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

На радость множества жителей России, которые знают цену деньгам, теперь любой человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, а предлагает он крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать, так как ни одна компания даже и близко не могла похвастаться ничем подобным. Любой, кто об этом только пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, получив возможность пользоваться полным безлимит в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах. Обходится тариф «Твой безлимит» в 5 000 рублей за полгода использования или в 9 000 рублей за один год использования, то есть за двенадцать месяцев полностью неограниченного интернет-трафика.

Ранее сообщалось, что совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили в магазинах «МегаФон» и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.