Sony обрушила цену PlayStation 4 до смешного уровня

Японская корпорация Sony вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок разного рода игровых приставок, и все такие в конечном итоге становятся самыми настоящими хитами. Еще осенью 2013 года данный производитель представил и запустил в продажу новейшую консоль под названием PlayStation 4, получила которая очень мощное техническое оснащение и множество других особенностей, все из которых крайне положительно отразились на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Любой человек, который захочет купить себе данную консоль, определенно останется ей более чем доволен, потому что предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще не так давно все могли лишь мечтать.

За многие годы пребывания на рынке для данной консоли успели выпустить множество видеоигр, все из которых крайне положительно отражаются на ее привлекательности и доступности для пользователей. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Свыше двух тысяч игр доступно для консоли PS4, и среди таковых можно встретить несколько сотен эксклюзивных проектов, многие из которых являются одними из лучших игр в истории человечества, пройти которые на других платформах не представляется возможным.

Каждый, кто купит себе данную игровую приставку, определенно останется ей доволен в полной мере более чем, однако за многие годы пребывания в продаже ее стоимость практически совсем никак не изменилась, то есть, проще говоря, как эта консоль стоила крайне много раньше, так она стоит и сейчас, в настоящее время. Все это далеко не лучшим образом отражается на ее привлекательности для всех покупателей, ведь с момента выхода на рынок, практически восемь лет назад, ценник этой консоли почти никак не изменился, тогда как себестоимость наоборот очень сильно сократилась, став ощутимо меньшей, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Впрочем, поскольку спрос на PlayStation 4 стремительно сокращается, уже вскоре компания Sony сделает ее намного дешевле.

Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже совсем скоро наступит такой день, когда каждый желающий сможет максимально легко и просто купить себе игровую приставку PS4, выложив за нее рекордно скромную сумму денег. Это очень положительно отразится на привлекательности и доступности данной консоли, ведь вместо $400, за сколько ее реализуют в настоящее время, покупатели смогут совершить ее покупку всего за $200 или даже на еще более выгодных условиях, а о чем-то подобном сейчас многие наверняка мечтают. Если все это действительно на самом деле случится уже в скором будущем, почти наверняка Sony также сделает дешевле разного рода видеоигры для PlayStation 4, а также и аксессуары, все из которых начнут распродавать практически за копейки.

Остается верить, что все сведения такого рода подтвердятся. Не так давно выяснилось, что японская корпорация Sony бесплатно раздает 10 потрясающих игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.