«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новейшие модели

Обычно, как показывает практика, по-настоящему привлекательные и выгодные предложения обходят всех жителей России стороной, однако с течением времени ситуация все же постепенно меняется в лучшую сторону, становясь все лучше и лучше с каждым днем. Дошло дело до того, что российские компании «МТС» и «МегаФон» решили очень сильно порадовать всех россиян, а потребовалось им ради этого запустить совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые, и воспользоваться данным предложением максимально легко и просто может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что ситуация изменилась в лучшую сторону.

Отныне все граждане РФ, проживающие в стране, могут изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей, которые, в теории, так и вовсе вообще только могут возникнуть. Российские компании «МТС» и «МегаФон» стремятся делать все ради заработка как можно большего объема денежных средств, но в данном случае они решили по-настоящему порадовать всех россиян, сделав нечто крайне выгодное для всех жителей страны. Благодаря этому теперь каждый желающий может легко и просто избавиться от старого смартфона, который сильно устарел или который просто чем-то не устраивает, получив вместо него совершенно новый, причем любой по собственному усмотрению.

Главное чтобы желаемый телефон в нужной расцветке и в нужной модификации был в наличии в той торговой точке, где осуществляется сделка по обмену старого мобильного устройства на новое. Данное специальное предложение доступно всем гражданам РФ без каких-либо исключений, и это определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать, так как являться клиентами компаний «МТС» и «МегаФон» вовсе необязательно. Для участия в акции достаточно посетить торговую точку одной из компаний вместе с российским паспортом и бывшим в использовании мобильным устройством, после чего попросить работающего в такой сотрудника провести бесплатную диагностику сдаваемого смартфона. Обычно эта операция занимает не больше пяти минут.

После того, как работник оценит стоимость старого телефона, можно будет соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства окажется возможно легко и просто оплатить до 100% от цены нового, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что все это стало реальностью. При необходимости, если денежных средств окажется слишком мало, недостающую сумму денег можно доплатить из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Акция проходит по всей России без каких-либо исключений.

Не так давно сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.