AliExpress ввел новые правила доставки товаров на территорию России

Торговая площадка AliExpress является невероятно крупной и распространенной, а позволяет она жителям России покупать целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими. Свыше 10 млн наименований уже можно встретить в этом онлайн-магазине, а купить их себе максимально легко и просто может любой желающий. Пускай в это и сложно поверить, но свыше 22 млн россиян, проживающих в стране, регулярно покупают различные самые разные товары с доставкой из Китая, находя условия покупки чего-либо крайне привлекательными по совокупности качеств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Онлайн-магазин делает буквально все, что вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги.

Маркетплейс предлагает покупателям одни из самых низких в мире цен на товары, а вместе с тем, помимо этого, может похвастаться таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как широкий ассортимент товаров. Практически все товары, доступные в этом онлайн-магазине, можно купить с полностью бесплатной доставкой, за которую совершенно ничего не требуется платить, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая и других стран мира, но на то имеются вполне себе реальные конкретные причины, в которых запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Дело в том, что время от времени доставка посылок занимает не несколько недель, как всем наверняка бы хотелось, а несколько месяцев, вплоть до полугода. Исходя из этого очевидно, что чем больший круг людей, проживающих в стране, захочет покупать себе какие-либо товары с доставкой из Китая, тем больше россиян так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют. В итоге, администрация AliExpress увидела смысл в том, чтобы ввести новые правила доставки всех товаров на территорию России, и эти самые правила уже вступили в силу на всей российской территории, что, в свою очередь, стало для множества людей очень большой неожиданностью.

Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует. За счет такого новшества, при котором AliExpress решил в полной мере отказаться от транспортировки на поездах и кораблях, покупатели могут рассчитывать на то, что все покупаемые товары будут попадать им в руки в течение 1 – 3 недель, то есть невероятно быстро. Главное учитывать, что распространяется данное нововведение исключительно на товары, которые можно купить с доставкой под названием Standard Shipping, потому что только на нее действует это новшество.

Ранее сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress изменил правила доставки товаров до всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.