Sony обрушила цену приставку PlayStation 4 в два раза

Одним из наиболее известных, значимых и крупных брендов на рынке видеоигр является компания Sony, которая не только владеет десятками игровых студий, создающих с завидной периодичностью просто потрясающие игры, но еще и может похвастаться таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как выпуск собственных игровых приставок. Разработкой и продажами таких она занимается уже более чем 25 лет, и за такой срок она успела выпустить крайне много различных консолей, все из которых обладают крайне широкими функциональными возможностями и целой массой различных других других особенностей, все из которых очень положительно отражаются на привлекательности каждой из таких.

Еще осенью 2013 года компания дошла до того, что посчитала необходимым запустить в продажу такую игровую приставку, как PlayStation 4, а обладает она крайне мощным и невероятно продвинутым техническим оснащением, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех пользователей. Впрочем, конечно, максимальная степень привлекательности у данной консоли была много лет назад, когда она только-только вышла на рынок, ведь тогда она была по-настоящему мощной, тогда как теперь, сейчас, ее техническое оснащение считается уже очень сильно устаревшим, и именно поэтому многие люди попросту не видят никакого смысла в том, чтобы так и вовсе вообще приобретать эту консоль.

На радость всех людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, японская корпорация Sony стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные игровые приставки, и поскольку спрос на PlayStation 4 стремительно сокращается вот уже как много лет подряд, уже вскоре произойдет то, чего многие наверняка ждут далеко не первый год. так, в частности, компания должна в скором будущем в целых два раза обрушить цену консоли PS4, сделав ее намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем раньше, и это всех гарантированно приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Любой человек, который купит себе эту консоль, определенно останется ей доволен.

Любой современный человек, который знает цену деньгам, уже в скором будущем сможет купить эту приставку не за $400, за сколько ее реализовали на старте продажи и за сколько ее реализуют в настоящее время, а так и вовсе вообще за целых $200, то есть за крайне скромную сумму денег. О том, что эта консоль уже вот-вот очень сильно упадет в цене, сообщил никто иной, как известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, сообщив тем самым ценные данные. Ценник консоли Sony PlayStation 4 должен сократиться не только в России, но и в других странах мира, все жители которых смогут легко и просто совершить ее покупку на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать.

Ранее сообщалось о том, что Sony PlayStation 5 Pro – новая самая мощная в мире игровая приставка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.