Новый оператор связи запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Услуги телекоммуникационного характера постепенно становятся все более востребованными, то есть все больший и больший круг людей видит смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, теперь об оплате услуг связи можно раз и навсегда забыть, а стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который совсем недавно появился на российской территории и начал предоставлять россиянам услуги связи, пускать которые можно на все, что вообще только может прийти в голову. Каждый, кто начнет использовать запущенный тариф, определенно останется им доволен, потому что он является не только полностью бесплатным, но еще и крайне выгодным.

Любой россиянин, который об этом только пожелает, сможет использовать новый тарифный план в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, то есть совершенно никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Каждый желающий, который захочет начать использовать новый тарифный план, определенно останется им доволен, потому что предлагает он крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, целых 50 сообщений SMS.

В остальном, помимо прочего, запущенный новый тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь внушительной пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Бонусом абоненту предоставляют неограниченное количество минут звонков внутри сети, благодаря которым имеется возможность общаться с другими клиентами сотового оператора бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода совершенно ни одной копейки. Новый тариф стоит очень мало, но при этом предлагает он максимум возможностей на любой вкус и цвет.

Все это предлагает россиянам сотовый оператор Danycom, а является он одним из виртуальных. Каждый россиянин теперь может получить SIM-карту этой компании, после чего, вслед за чем, начать использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более востребованными, и вот дошло дело до того, что она решила запустить бесплатный тарифный план, пользоваться которым разрешено по всей России без какого-либо роуминга, что, в свою очередь, делает данное предложение еще более привлекательным. Взамен абонент должен лишь дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, обходящийся в 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.