Grand Theft Auto V вышла для всех моделей смартфонов Android

Все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в разного рода видеоигры. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что такой способ проведения досуга является максимально дешевым и доступным, то есть, проще говоря, каждый человек может запросто легко и просто получать от него массу удовольствия и множество положительных эмоций, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Еще в сентябре 2013 года игровая студия Rockstar Games, широко известная по всему земному шару, выпустила такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она получила множество различных особенностей, все из которых очень положительно отразились на ее привлекательности.

В первое время игра была доступна только в версии для игровых приставок, но затем, спустя какое-то время, ее выпустили для персональных компьютеров, благодаря чему все владельцы таких получили возможность в нее полноценно играть, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает геймерам просто потрясающий игровой опыт и, кроме того, целую уйму различных других возможностей, и вот теперь играть в нее могут владельцы смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Также наслаждаться ее прохождением могут владельцы телеприставок, телевизоров и планшетов, техническое оснащение которых удовлетворяет минимальным системным требованиям.

Так как видеоигра запускается именно локально за счет «железа» электронного устройства, тем более мощным такое является, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать, и это, конечно, так или иначе нужно обязательно учитывать, дабы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть. От мощности мобильного устройства зависит, насколько высоким окажется качеством графики и настолько высокой будет частота кадров. Пока что играть можно только в однопользовательскую компанию, то есть поддержки мультиплеера GTA Online нет, но не исключено, что однажды в ближайшем будущем она появится. Впрочем, точных конкретных данных на этот счет нет, поэтому далеко не факт, что все это случится.

Выпустить Grand Theft Auto V для Android решила не британская студия Rockstar Games, разработавшая оригинальную видеоигру, а команда независимых разработчиков New Games Corporation. Ее сотрудники адаптировали эту игру под смартфоны и планшеты, сделав это по своему собственному желанию. В настоящее время видеоигра находится в стадии бета-тестирования, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей сможет ей легко и просто пользоваться, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, загрузить данную игру можно совершенно бесплатно, а сделать это можно на официальном сайте разработчиков или при помощи стороннего ресурса.

Ранее сообщалось, что всемирно известная игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.