Купить Xiaomi Mi Band 6 в России: цена и дата начала продаж

Как известно, в конце марта 2021 года, то есть буквально несколько дней назад, на территории Китая состоялась официальная презентация такого наручного электронного браслета, как Xiaomi Mi Band 6, а получил он целую массу различных особенностей, все из которых очень положительно отразились на его привлекательности для всех абонентов. На радость множества россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, новинка предлагает лучшее на рынке соотношение цены и качества, будучи способной похвастаться большим 1,56-дюймовым экраном изогнутого типа, занимает который свыше 90% площади на лицевой части трекера. Помимо этого, новинка имеет водозащиту по стандарту IP68 с возможностью выдерживать давление до 5 АТМ, соответствует которое погружению на глубину до 50 метров.

Новый спортивный трекер оснащен по последнему слову техники и технологий, обладая целой уймой различных особенностей и преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на привлекательности всего этого предложения в целом. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь каждый может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Новинка стоит каждого рубля, который за нее просят, а уже вскоре купить Xiaomi Mi Band 6 в России сможет каждый желающий, хотя такая возможность также представится тем, кто проживает в Украине, Белоруссии, Казахстане, Европе, США и в других регионах мира, так как запуск новинки в продажу в этих государствах случится уже совсем скоро.

Наручный гаджет нового поколения образца 2021 года поддерживает свыше трех десятков режимов тренировок, все из которых позволяют заниматься спортом с максимальной эффективностью. Помимо возможности круглосуточно отслеживать пульс, трекер обладает таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как специальный отдельный модуль, позволяющий отслеживать уровень насыщения крови кислородом (SpO2). От одного заряда батареи трекер Xiaomi Mi Band 6 работает до двух недель, однако здесь важно понимать, что этот показатель напрямую зависит от того, насколько активно используются функциональные возможности данного браслета. Официальная рекомендованная цена устройства на территории Китая составляет $35, то есть каждый желающий может легко и просто купить данный трекер, выложив за него скромную сумму денег.

При стоимости на уровне 2 700 рублей устройство обладает всем тем, что может потребоваться современному человеку, однако на территории России и в других странах мира купить Xiaomi Mi Band 6 окажется возможно лишь по более высокой цене. Так, в частности, этот фитнес-трекер обойдется в большую денежную сумму, и это, вне каких-либо сомнений, обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо неприятными неожиданностями. По подсчетам издания AKKet.com, обойдется новинка примерно в 4 990 рублей, за сколько ее будут продавать на старте продаж. В дальнейшем, месяц за месяцем, ценник начнет постепенно сокращаться. Что касается даты начала продаж, то этот спортивный браслет станет доступен для покупки всем желающим уже в середине апреля, то есть буквально через полторы-две недели.

Ранее сообщалось, что компания Xiaomi выпустила неубиваемые «умные» часы Amazfit Ares.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.